Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Ритейл

Ритейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю мало кто из Вас в действительности знает меня. Ближе всего со мной знакомы Аня и Леша, но и они я думаю не совсем помнят меня. Так что решил вот выложить свое резюме, чтобы полюбовались, кто Вас материт и ругает во время рейда, чтобы вы повесили мою фотографию на стене и кидали в не кортики.
Для начала выложу ссылку на контакт, думаю там многие зарегистрированы, но не все сидят - http://vk.com/afrolovg
Там много что можно узнать, но если вы хотите больше ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал........шучу, просто попросите :)

0

2

Так вот ты какой, северный олень.... ;)

Рада, что затишье на  форуме прервалось.  Саша, у тебя появилось свободное время?  Может пора поделиться впечатлениями о поездке в Испанию? ( прости за назойливость).
Не тяни - если сразу не расскажешь, теряется острота восприятия, и потом это будут просто ....мемуары :writing:.

Отредактировано Улисия (2013-10-18 13:15:00)

0

3

Ладно, тянуть не буду.
Все ребят, я закончил РЛить. Искренне стыдно перед Лешей и Аней, уже 2 раз так вот ухожу, но как показала практика не тяну я. Не могу нормально командовать, что боссов убивали, начал срываться часто, а это для нервов плохо. Поэтому отдохну, а также решил, что больше не буду уже РЛить никогда. Было прикольно с Вами побегать, особенно в начале. ДК (гераидон), которого я нашел оденьте в танка, вроде не плохой. Также просился все в статик Мурасамэ, вроде как неплохой дд.
Хочу отдельно сказать еще спасибо Теме, отличный партнер по танкингу. Всем успехов в реале и не только.

p.s. Если кого интересует, что я буду делать дальше, то скажу, что уйду в ПВП гильдию или вообще может уйду в какой-нить Hearthstone.

0

4

Как говорилось в одном хорошем фильме: "Есть вещи, которые остаются неизменными".
Если человек кидала, глупо надеяться, что это через несколько лет пройдет.
Уходи, куда хочешь.

0

5

А я вот понимаю, у человека была цель получить ачиву, в существующих реалиях это недостижимо, так зачем тратить свое и чужое время. Удачи Саш

0

6

Саша, это твой выбор.  Быть РЛом очень непросто. Спасибо, что ты им был. 
А ещё за то, что пригласил в статик и познакомил с ребятами.
Удачи!

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Ритейл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC