Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Внимание! Конкурс!

Внимание! Конкурс!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А почему бы и нет?) 
  Осень, дожди…душа просит праздника)
  :idea:  Давайте проведём  конкурс персонажей.  Например,  1 ноября.
  Как полагается   - призовой фонд ,  скажем, тысяч  на пятьдесят  игрового золота ( готова спонсировать).
  Участие могут принять игроки,  чьи персонажи состоят в гильдии  «Эволюция»  (Король Лич).
Срок подачи заявок -  до 20  октября .
Номинации  следующие :
    1. Трансмогрификация.
    2. Вечерний ( или любой другой экстравагантный)  костюм.
    3. Арт  ( интересный скрин или ролик с персонажем ).

Жюри не будет; голосовать  сможет любой человек,  зарегистрированный на форуме.
Я только обозначила  основные моменты,  и если идея вам понравилась – жду ваших предложений и заявок на участие. :writing:

0

2

Просто конкурс красоты получается... что традиционно проводится в реале среди прекрасного пола :)

Даешь конкурс "мисс Эволюция" !!! (трансвеститы мимо)))

либо же, если есть желание и время, сделать "Мисс Король-Лич" с тем же выделением призового фонда :)

0

3

Нет, Ваня, на "Мисс Король Лич"  нет ни желания,  ни времени,  в масштабе гильдии - ещё куда ни шло ( хотя я категорически против деления по половому признаку).  Просто смотрю,  уже две недели на форуме ни одного сообщения   ( а кто-то , помнится,  даже целую статью обещал :writing: ).
Вот я и решила вас встряхнуть немного.
Кстати,  парни своих женских  персонажей  одевают порой гораздо лучше и изобретательнее, чем девушки.  И потом, это конкурс не  игроков, а  именно  персонажей.  Предлагайте другие номинации  :dontknow:.

0

4

Улисия написал(а):

а кто-то , помнится,  даже целую статью обещал

Мне не прислали фотографии, поэтому статья отложилась, но я слова на ветер не бросаю, будет фото и видео

0

5

21 октября.  Ну что ж....тогда отменяется .

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Внимание! Конкурс!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC