Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Рейд лидер

Рейд лидер

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ритейл не заменимый?
Котоид

50% - 1
Фаулон

50% - 1
Кинкаку

0% - 0
Голосов: 2

1

Во! Ситуация сейчас самое то что надо! Давайте выберем РЛа!!! Пока Ритейла нет конечно. С чего это все решили что Леша должен за всех отдуваться. К тому же я наверняка знаю тех кто может порлить...(Ваняяя!!!)
Или вот например думаю, Фаулон!  Он 100% круто РЛит... И спокойный он и веселый в меру и ответственный вроде. Посему предлагаю ответить на не большой опрос, проводимый среди элиты боевого подразделения гильдии "Эволюция" Ну то есть только среди тех кто рейдит.
Кто из представленных трех персонажей, по Вашему мнению, больше всего способен замещать Ритейла
?

О кандидатах:

1 Котоид: В миру Алексей. Скромный, умный, любит пошутить. Рост выше среднего или около того. По национальности русский (не подтверждено, но не Бурят точно). В разговоре использует только литературные выражения. Слово жопа считает матом и за него извиняется. Глава гильдии. Играет котом и занимает топовые места по wordloflogs, что говорит о его чрезвычайной скилованности.

2 Фаулон. По паспорту Артём (упрощ. Тёма). Танк. Этим много сказано, но в рамках нашего агит ресурса немного раскроем дополнительную информацию. По образованию Юрист. Окончил с красным дипломом любой институт. В рейде ведет себя сдержанно. Всегда слушает Рейд Лидера и выполняет его указания, даже если это противоречит нормам общественной морали и здравому смыслу. После пробивки до 1% хп никогда не показывает даже намеком насколько это больно. По характеру реалист. Его взвешенные и всегда уместные комментарии поражают до глубины души тех, кто сможет его расслышать. В рейде говорит мало, делает очень много и знает практически столько же сколько Ритейл.(так как всегда находится с ним рядом). По соотношению рост/вес/iq идеально подходит на роль РЛа. Немного стеснителен в своих желаниях. Это говорит о том, что он всегда адекватно оценивает ситуацию и свои силы.
Голосуй за Фаулона! Фемида будет на нашей стороне!

3 Кинкаку. Ваня. Шаман Элем. Легенды появления этого человека ходят на просторах Worldofwarcrafta еще до установления преальфа версий игры на тестовые сервера Blizzard. В свое время он ночью в одиночку ходил в героические хард мод сценарии и зачищал целые кварталы от орды и всякой нечисти. Знает что делать и где выход всегда за счет врожденной смекалки и пытливого ума. Полон энергии и мыслей по поводу развития рейда, что доказано его появлением и последующим убийством нами Цзинь Куня. Это произошло именно тогда, когда Иван захотел. До этого мы в жалких потугах отчаяния траили босса на протяжении неимоверного количества вайпов. Следовательно стоит предположить, что если ОН захочет, то мы пройдем все на свете. Знаком с Ритейлом не первый год, что позволяет предположить, что часть светлой ауры этого легендарного паладина передалась и ему. (а как известно даже не большая часть этой энергии способна обогревать небольшой город уровня Екатеринбурга на протяжении почти всей зимы).

0

2

Кстати прошу прощения за то что вчера вот так вот без "давай досвиданья"... сегодня пойду бить морду комунальщикам, света нет до сих пор

0

3

не надо стеба... я никогда не стремился быть РЛом... и не хочу им быть.

Отредактировано Кинкаку (2013-09-05 10:06:04)

0

4

Никит, тебя сразу послать или как, вместе с твоими выборами? Ты кто такой, вообще, чтоб выбирать? РЛ? ГМ? Незаменимый участник рейда? Кто ты?
Ритейл оставил РЛ-ить вместо себя Кота. Что в этом факте тебе не ясно? Или тебя это чем-то не устраивает? Тогда смотри написанное мной выше.

Отредактировано Радрина (2013-09-05 13:48:21)

0

5

Радрина написал(а):

Никит, тебя сразу послать или как, вместе с твоими выборами? Ты кто такой, вообще, чтоб выбирать? РЛ? ГМ? Незаменимый участник рейда? Кто ты?
Ритейл оставил РЛ-ить вместо себя Кота. Что в этом факте тебе не ясно? Или тебя это чем-то не устраивает? Тогда смотри написанное мной выше.

Отредактировано Радрина (Сегодня 13:48:21)

Я конечно с вами в рейды не хожу, но Ань, я не понимаю, а что за хамство то такое с твоей стороны? Тебе руку отрубить предложили чтоль или что такое? Или тебя персонально обидел кто? Или послал? Или что то еще?

0

6

даешь бузу

0

7

Limon написал(а):

даешь бузу

Отставить!!!

Только этого нам не хватало :(.
Никита, ты что тут  устраиваешь? - не иначе так увлёкся выборами мэра, что решил их и на игровую почву перенести?
Дурацкое голосование, я его проигнорировала.
В отсутствие Саши я признаю  РЛом только  Лёшу.

Монах написал(а):

С чего это все решили что Леша должен за всех отдуваться.

Вот  ты сам с чего это взял?  Вчерашний рейд провалился из-за нашей несобранности.
Ваня молодец, что не поддался на твою провокацию :yep: .
Дальше

Sexsimilia написал(а):

Я конечно с вами в рейды не хожу, но Ань, я не понимаю, а что за хамство то такое с твоей стороны?

Sexsimilia, вот потому что не ходишь,   ты и принял  Анин ответ Никите за хамство.  Моё сложившееся о ней мнение (как и большинства ) : очень тактичная,  рассудительная и спокойная.
Вот только к Никите особое отношение  , которое она и не скрывает, поэтому  её реакция так категорична : кто-то улыбнулся, кому-то параллельно, её возмутило.
Короче, что я сказать хотела? 
А, вот  -  ребята, давайте жить дружно!!!
Нам ещё  на осаду Оргримара вместе идти)

0

8

Что еще за тема? Я назначил РЛа в свое отсутствие. Решение может опровергнуть только ГМ.

p.s. Никит, пжт, создавай темы грамотно. "Незаменимый" пишется слитно.

0

9

Радрина написал(а):

Отредактировано Радрина (Вчера 13:48:21)

Чем то напоминает совсем недавнее наше прошлое... Хотя мб действительно за МКАДом до сих пор так и разговаривают.
Я такой же рейдер как и ты, Аня. И если тебе не хочется, чего то, то не факт что этого не хочется еще кому то. Например мне. И почему твое мнение должно быть правильным а мое нет? Что я такого предложил плохого? Мне кажется рейд всегда рейдит с РЛом с которым хочет рейдить. А не наоборот.
Тем более, коль такая мощная поддержка у Леши, то это супер. Пускай значит он будет РЛом... Я что против что то имею? Мне не нравится только твой раздраженный тон. Я думаю любой человек в рейде вправе рассчитывать на то, чтобы с ним нормально разговаривали, а не сквозьзубы.
И вот это про кто ты такой и незаменимость тоже как мне кажется не правильно. Ну мне то вернее фиг с ним, нормально. Но вот людям обычным, когда такие вещи говоришь - они обижаются. Тем более людям с которыми ни знаком, ни являешься другом. Я же тебя вроде не обижал, Ань?) Ну значит и мне не на что обижаться))
Ну что значит оставил после себя? А может Леша не хотел, но пришлось...? Смысл людей заставлять? Вся эта закрытость мне всегда и не нравилась. Чего-то кто-то там порешал, а ты делай что делаешь - к рт приходи главное и рот не открывай. Такой формат гильдии превратится крайне скоро в очень печальное зрелище. В гильдии будет 10 человек и 40 их твинков.
Что все более менее топовые гильдии из себя и представляют.

Улисия написал(а):

Sexsimilia, вот потому что не ходишь,   ты и принял  Анин ответ Никите за хамство

Алён, приняла. Ее зовут Юля.

Улисия написал(а):

Только этого нам не хватало .
Никита, ты что тут  устраиваешь? - не иначе так увлёкся выборами мэра, что решил их и на игровую почву перенести?
Дурацкое голосование, я его проигнорировала.
В отсутствие Саши я признаю  РЛом только  Лёшу.

Ну я наблюдатель... Посмотрим что с выборами будет. Ален человека на любую должность в гильдии понятное дело надо выбирать. И думаю, кто как не члены рейда имеют на это право?
А вообще я про это уже говорил. Что если хочется чтобы люди делали то что ты хочешь, то надо просто говорить то чего как раз ты бы и не хотел делать. Тогда то и будут все довольны. Но это какая то глупость. Потому что надо просто переставать злиться и всему противоречить.

Ритейл написал(а):

Что еще за тема? Я назначил РЛа в свое отсутствие. Решение может опровергнуть только ГМ.

p.s. Никит, пжт, создавай темы грамотно. "Незаменимый" пишется слитно.

Сань, плз, хоть на грамотность не акцентируй... Это же ты должен понимать, что самый запрещенный прием. Все равно что боксера на ринг не выпускать ,потому что он, например, плохо пишет. Я думаю мысль была понятна. И конечно я слово "Незаменимый" поправлю. Если проблема только в этом)

0

10

Улисия написал(а):

Вот только к Никите особое отношение  , которое она и не скрывает, поэтому  её реакция так категорична : кто-то улыбнулся, кому-то параллельно, её возмутило.

И чем же "такое особое отношение" он заслужил? Я долгое время с ней рейдила и знаю на 100%, что ей ни кто плохого ничего не делал... И уж точно не Никита! Всегда относился к ней с уважением. А вот почему она на него агриться постоянно, вот это мне не понятно.

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Рейд лидер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC