Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Ошибка резидент... тюфу ты. Вани.

Ошибка резидент... тюфу ты. Вани.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как же бывает приятно ошибаться. Я всегда этому радуюсь. Потому что когда ошибаешься всегда находишь себе оправдание.
Вот, приведу пример с себя. Я ошибался, когда подумал, что дерево вагон. И я рад этому.
Потому что дерево про, хоть я думаю до сих пор, что сиди он на чём то типа хилбота - вообще бы чудеса творил. И он вроде даже и не в обиде за это.
Значит мущщина нормальный и,  как кое кто небудемпоказывать кто, не будет при первом непонравившемся моменте сливаться. Как Ваня например.
Про которого я до последней минуты думал по хорошему. А теперь не очень. Потому что все пришли а он нет. И я с самого начала так и подумал что могло случиться.
Поэтому я рад, что и в этот раз ошибка вышла. Значит не донесли, что рейд это не место где "все за а ты против" и поэтому делать то что надо не будешь.
Да, у нас демократия. И демократия заключается в том, что меньшинство выполняет желания и возможности большинства. Мы же все в одной гильдии.
А между тем гильдия это сообщество людей, объединенных одной или несколькими целями. Соответственно, если большинство хочет делать то что говорит рл, то и Ваня должен был его делать.
А Ваня ничего, кроме того что в рейды приходить не делал. Ну мб ачивки еще...Пару сообщений на форуме не в счет.
Ваня!!! Надо то всем вместе делать одно дело, но когда это не нравится, то нафиг делать так как будто все вокругвиноваты.
А ты типа гордый, обиженный с меганереальной статьей, которую кто то мог видеть, но видел или нет хз, но все равно обидно, что даже то что видим похоже что обидэ нереальное.
За что спрашивается? За то, что РТ соблюдал? Ну так все его соблюдают. Или ты типа лучше знаешь что надо делать или как, ну так брось Ритейлу вызов и скажи что ты будешь РЛ ом!
Думаю мало кто откажется поиграть когда ты будешь командовать. Но только вот пост плиз еще раза в три сократи, если этого делать не будешь. Потому что глупо тогда это выглядеть будет.
Вот я например многим не доволен Ритейлом, ну мб не совсем многим, но тем не менее... Но прихожу в рейд и стараюсь делать все что он говорит. Он же РЛ... Вроде как очевидно что нужно выполнять, то что он говорит, тем более когда большинство согласно.

Поэтому христа ради молю, покайся грешник и вернись в наш кооператив. А то же душа так темной и останется.

P.S. Просьба считать всех персонажей вымышленными. Реальные совпадение с кем либо из живущих на земле не возможны. Любые домыслы ошибочны.

0

2

Монах написал(а):

Я ошибался, когда подумал, что дерево вагон. И я рад этому

Никита, ну как ты вообще-то мог так думать??? o.O
Наши хилы  отличные  ( а некоторые ещё и руками умудряются хилить - респект !!! )
Я  хочу сказать в защиту Вани.  Вот тут ты не прав -

Монах написал(а):

Потому что все пришли а он нет

Он  написал на форуме, что не придёт и отклонил приглашение,  другой  вопрос, что  не все видели или,  может быть,  решили,  что он передумает...
И вот на начало рт  у нас нет дд,  поиски которого - увы, даже не танка или хила! - на нашем сервере занимают кучу времени...
Правильнее  было бы   дождаться  замены,  а потом уйти.
Ванину  мотивацию понимаю и принимаю:  он ждал от статика " Эволюции" б0льшего ( как раньше ),  а что касается вагонов... Я, например,  приняла  это на свой счёт,  обидно конечно,  но он прав.  Не все игроки - танки ( хилы, ддшники )  от бога,  к тому же условия для игры разные,  не у каждого есть возможность закрыться вечером в отдельной комнате,  повесив на дверь табличку с надписью " Не беспокоить!!!  Рейд ", да и день  мог быть не из лёгких  ...
  За всё  время  игры   у меня  было  два  статика,  (ближе к казуальным,  рейдили  3/7).  Каждый выбирает для себя приоритеты в игре,  для меня это прежде человеческие отношения.  Нет, три ...  забыла  " Адреналин"....наверное потому, что он по  был не "мой" .
P.S.  Мнение сугубо субъективное,  есть у меня  такая черта  -   объяснить и оправдать любой поступок.

0

3

Мда......пока писала свой пост, предыдущий  удалили....
Или не пишите сгоряча,  или  имейте смелость  оставить .

0

4

Улисия написал(а):

Мда......пока писала свой пост, предыдущий  удалили....
Или не пишите сгоряча,  или  имейте смелость  оставить .

пост провокационный, тут идет переход на личности, решил убрать ответ, иначе начнется срач...

к тому же, решил, что бесполезно что-то доказывать/объяснять человеку, если он не пытался вообще думать.
предыдущие мои посты ничего не дали читающим. наоборот. они еще больше извратили мои мотивы, поэтому так.

и напоследок, пост Никиты сам себе противоречит. сначала он называет меня "ложкой (если соблюдать цензуру, то) "дегтя" в бочке меда", а потом призывают покаяться. нелогично: "Ложка "дегтя" + бочка меда = ?!".

зато у вас теперь будет большой плюс... на этой волне вы "объединитесь в решении общего вопроса" и не будет больше никаких уходов и споров.

Отредактировано Кинкаку (2013-08-31 15:24:39)

0

5

Про тебя там ни слова. Читай внимательнее.

0

6

А орда "не довольных" мне надоела еще когда Тарантула была жива)) То не довольны что ХМы не траим, то не довольны что много их траим. То состав не тот, то руки у кого-то... Ужас. Вот прям тот кто не доволен все всегда делает идеально, нигде не слакает, выдает топ1 дпс за свой класс и вообще лучезарен и чист. К сожалению не так это все. Самый не довольный и оказывается самым вагоном. Потому что когда человек не идет со своей командой в рейд это слак на 100%. Хуже этого только измена родине и коммунистической партии.

0

7

Улисия написал(а):

есть у меня  такая черта  -   объяснить и оправдать любой поступок

Не ну мне понятно, что Ваня сказать хотел. Кэп всегда со мной. И он тоже самое говорил. Только раньше...

0

8

Никита,  может уже хватит на Ваню нападок? 
Случилось, каждый высказал своё мнение, зачем снова и снова к этому возвращаться?

Кинкаку написал(а):

на этой волне вы "объединитесь в решении общего вопроса" и не будет больше никаких уходов и споров.

Не согласна,  не это объединяет.....да и уходы всегда будут ( даже не обязательно по игровым  мотивам - реал  свои коррективы вносит)

0

9

Да я не нападаю)) Ну что поделать если правда мало кому нравится))

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Ошибка резидент... тюфу ты. Вани.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC