Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Про рейдер vs Розовый слон

Про рейдер vs Розовый слон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак как и обещал макросы для откидывания розового ада на хоридоне.
1. Самый простой вариант: при появлении ада берем его в фокус (/фокус), затем

Код:
#showtooltip
/cast [target=focus] Название вашего спела

вариант удобен тем что не надо менять текущую цель.

2.Вариант если фокус уже по какой то причине занят

Код:
#showtooltip
/target Дух Дикорога
/cast Название вашего спела (мгновенного)
/targetlasttarget

нажимать этот макрос надо 3 раза

0

2

А после третьего нажатия что-то произойдет? И где Розовый Слон?

0

3

Розовый слон придет к хилам, когда мы научимся проходить четвертые ворота, тогда начнутся вайпы из-за того, что кто-то из хилов получит от него ваншот. А потом придет и к милишникам и тут настанет совсем... эээ... ну, в общем, будет весело.

0

4

Обычно я помалкиваю, когда обсуждаются такие серьёзные темы, но тут набралась наглости, и  поделюсь своими  соображениями .
  :idea:  Нам НУЖНА  сова !!!   И вообще, и на Хорридона конкретно. Есть  предложение - спекнуть  наше дерево жизни  в  совушка .
  Во-первых , мы получим  хорошую прибавку  дпс ( сова с её мультидотингом  на  толпах аддов ).
  Во-вторых, снизим ( останется только  2 хила )  количество вайпов, когда ...

Радрина написал(а):

Розовый слон придет к хилам.

Кстати...у  вас он не ассоциируется с " белочкой", которую  тоже  видит  только  тот, к кому она приходит? 8-)
Как это ни странно, но мне Дух дикорога не доставляет особых хлопот, я даже на макрос не заморачиваюсь.  Когда кидаю на аддов  боль,  он автоматически попадает под раздачу, кастуя  на него вампирик , убиваю  двух зайцев:  и ману регеню, что не лишнее на этом боссе, а если прокнет 10% шанс бонуса от 4 Т15, то появившиеся сумрачные призраки  будут пинать его   до противоположных ворот.  К тому  же  сияние  тоже откидывает духа.
Да и другие классы могут разобраться со своим слоником  :  шаман -  поставить тотем ,  охотник - кинуть ловушку,  кот -  использовать волшебный огонь  или тайфун,  паладин ... Никита, ты уже придумал  - как и чем ты его встретишь? :question:   Хуже всех  танку-вару  :'( .... придётся    самому отходить от  слоника.  Тём,  может быть  я тебе помогу, а?
Наши проблемы не от слоников  - во всяком случае сейчас,  на первых трёх воротах....
Сову! Сову!! Сову!!! :flag:
P.S  Саша, я знаю свои ошибки на Хорридоне и работаю над ними :yep:.

0

5

Нам бы дойти до того момента, когда слоник кинется на танков, а там уже что-нибудь придумаю. Могу Героический бросок использовать, правда кд больше. Или у прыгать от него куда подальше.

0

6

Улисия написал(а):

Обычно я помалкиваю, когда обсуждаются такие серьёзные темы, но тут набралась наглости, и  поделюсь своими  соображениями .
    Нам НУЖНА  сова !!!   И вообще, и на Хорридона конкретно. Есть  предложение - спекнуть  наше дерево жизни  в  совушка .
  Во-первых , мы получим  хорошую прибавку  дпс ( сова с её мультидотингом  на  толпах аддов ).
  Во-вторых, снизим ( останется только  2 хила )  количество вайпов, когда ...

А почему бы тебе самой не быть совой?)) ты бы прикольно смотрелась. Тем более, когда 2 приста явно не идет на пользу рейду. Чем он разнообразнее тем как мне кажется лучше)) Тем более ты писала, что она тебе нравится... И, кстати мб я и прав, что ты мужчина? Ник то у савы мужской... И какой то пааамятный... Только не помню какой  :question:
Так что покупай быстрее микрофон мы все тебя слышать хотим, да и приятно когда девушка во время рейда хоть иногда говорит))

0

7

Улисия написал(а):

Никита, ты уже придумал  - как и чем ты его встретишь?

Вот честно даже и не думал что он там есть. Ну теперь посмотрю конечно.

0

8

Монах написал(а):

А почему бы тебе самой не быть совой?))

Никита,  к сожалению, сейчас  мне хватает времени только на игру одним персонажем...и это прист!  Максимум, что я могу - научиться играть дц :blush:

Монах написал(а):

И, кстати мб я и прав, что ты мужчина? Ник то у савы мужской...

Ник персонажа никак не связан с полом игрока,  этому есть 100500 подтверждений в игре . :yep:

0

9

Ну подтверждения этого может и есть, но я их не видел)) К тому же слишком много косвенных признаков.... Где фотки на фоне эйфелевой башни или на берегу моря? Почему до сих пор нет копии паспорта и СНИЛСа? И ПОЧЕМУ ты не говоришь в войсе?).
Ведь нельзя в рейд ходить без микрофона. Это же административное нарушение по законам Азерота...

0

10

Монах написал(а):

Ведь нельзя в рейд ходить без микрофона

Кто сказал, что у меня его нет?   Есть микрофон :yep: , нет возможности  разговаривать во время рт  :no: .
А что до нарушений...на месте Ани, я бы вынесла тебе замечание ;)  -  уводишь от темы .

0

11

А это не Анин раздел, а Лешин)) Так что она тут не командует))

0

12

1. Поддерживаю, что начинаю с 5.4. одного из рейд хилов будем одевать в дд
2. Для Холипала нет проблем с Розовым слоником, просто правосудие по кд
3. Возможно у Алены все спят в комнате, где она играет, интересно другое, что когда она играет днем, она тоже не говорит. А по существу, я бы тоже весь рейд молчал или говорил только пару слов (забрал и забери), но я РЛ и мечтаю о том, что все будут делать, то что надо, а я наслаждаться танкованием. Например, я так делаю на птичке в нормале.

0

13

к стати у Алены очень приятный голос!!

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Про рейдер vs Розовый слон

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC