Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Видео бар "Evolution" » Сезон Хард Модов открыт

Сезон Хард Модов открыт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю всех!

Алёне отдельный респект.  :cool: 

УРА УРА УРА!!!

Теги: Джин'рок

0

2

Посмотрел видео, мы убили его до того, как сдохли все...

и что печально, мы убили его в последнюю секунду... вот наш предел в данный момент... а Джин Рок считается самым легким в ХМ...

какой тут Хорридон после этого? выпрямлять руки надо не на нем, а где-то еще. убиваться о него сейчас - бессмысленная трата времени.

0

3

Ваня, Хорридон третий по сложности босс, он идет сразу после птички и твое настроение о том, что надо читать и смотреть очень печально, ты также говорил и о 1 боссе, зачем тратить время мне нужен токен с нормала. Мы все равно вернемся к Хорридону на след неделе, и жду от тебя более оптимистичного настроя.

Отредактировано Ритейл (2013-08-23 17:37:25)

0

4

я пас продолжать...

Отредактировано Кинкаку (2013-08-24 09:11:26)

0

5

Ну уж нет... Ваня ты будешь с нами траить хоть хорридона хоть еще какого монстра до посинения! Ни один хм никогда не проходился за пару траев. Вся их прелесть в том, что они проходятся на пике возможностей рейда, после миллиона траев, когда в одном из них всё правильно делается и босс ложится под наши радостные крики) А качать твинка это может любой слаконуб, который их уже сотню раскачал, а нормального ВОВа не видел.

0

6

Ваня, что за настрой???
Ты вспомни - мы и в нормале на нём повайпались достаточно.
   Разберёмся со своими " розовыми"  чудиками,  научимся быстро сливать пожирневших мобов и убьём Хорридона.
Всё у нас получится!  :yep:

0

7

Прежде всего нужно определить цель своего рейдинга, прогресс например или как в моем случае прийти друзей потроллить  :tomato: . Если тебе нужен прогресс и чувствуешь, что способен на большее, то пожалуй стоит найти компанию посерьезнее, да прикольно настакать кучу героиков в актуальном патче, тут куча эмоций  :cool: , но еще больше этих эмоций получаешь в приятной для себя компании, убивая босса на последней секунде таймера, параллельно зачитерив со скиллами  :flirt:  и пережив берсерк, попутно готовясь к новому патчу тут уже лыба сама до ушей растянется и ты поймешь, что жизнь твоя в мире варкрафта прожита не зря  ;) .

+1

8

Причиной ли тому порожденный капитализмом общественный нигилизм, или духовный меркантилизм, которым мы заразились от Штатов, а может быть, это просто проявление проснувшегося самосознания - не знаю, а гадать не хочу. Но то, что многие из нас стали какими-то постоянно всем не довольные - видно уже невооруженным глазом. Это, в свою очередь, привело к тому, что в большинстве своем мы перестали замечать и искренне радоваться позитивным изменениям в окружающем, простым веселым вайпам, да и просто веселому времяпровождению с друзьями. Да, что там, я и сам по-немного становлюсь таким.
Полностью согласен со Славой, радость криков на Джин'Роке в последние секунды энраги, это то, о чем можно вспоминать долго и улыбаться. А ради таких же криков я готов еще провайпаться столько же и даже больше. Жаль, что Ваня ушел. Но не унывать, нас ждут великие дела!

0

9

по просьбе Никиты сократил пост, можно читать тем, кто не осилил

---------------------

Че-то много написал всего... а хотел сказать всего-то, что я писал выше еще в пятницу вроде, что я "пас продолжать" (Никите повезло видеть пост до того, как я его сократил до текущего варианта, он всю ночь провисел). и в событиях отклонил приглашение в тот же день. Не знаю, почему вы этого не видели (или не хотели видеть). и ждали меня вчера.
Если у кого-то избирательная глухота/слепота - тут не я "подставил рейд".

Отредактировано Кинкаку (2013-08-31 10:02:04)

0

10

Фух, ну так нам ждать возвращения то тебя, Вань?) Ты нам дорог... Столько всего прошли вместе... Взвращайся и не думай ни очем плохом. Все будет супер пупер.

0

11

Посмотрел прохождение ХМ ПГ гильдией Метод, занимающей 1st World... (спасибо Теме)

http://www.twitch.tv/sco/b/458447463

вот это КОМАНДНАЯ ИГРА, какая там к черту тактика и напоминания? каждый знает что делать... люди профессионалы, раз сели играть проходить инст, то проходят, без АФК, без "срочно на 10 минут". 1 час 20 минут и делай что хочешь, не надо в рейде сидеть по 4 дня в неделю...

вот это я понимаю, к чему надо стремиться, каким надо быть... я не думаю, что по факту они проводят в игре больше нашего, задрачиваясь и изучая тактику, но действуют они ГОРАЗДО эффективнее.

Отредактировано Кинкаку (2013-09-10 12:10:01)

0

12

Наша командная игра ни чем не хуже их, эти профессионалы прошли все тоже самое, что и мы. Их состав формировался ровно столько сколько они рейдят, естественный отбор если можно так сказать, весь вопрос в том насколько каждый из нас заинтересован в этом. Скорее всего большинству из нас этого просто не нужно, вечер в рейде это скорее досуг и ничего более. Не хочу тебя обижать, но по твоим постам понятно, что ты не доволен всей этой ситуацией. У тебя есть вариант - сделай рейд сам, мы с Гошей прошли через это в патче 5.2, было сложно, от того состава в котором мы закрывали нормал остались только мы вдвоем, попробуй, если получится то хорошо, если не получится начнешь ценить то, что у тебя есть.

Отредактировано Amers (2013-09-10 19:38:52)

0

13

Слава, я тебя, конечно, тоже не хочу обидеть, но ты в рейд приходишь чтобы пройти боссов или просто время отбыть? Даже проводя досуг, можно и нужно убивать и получать удовольствие. 10 минут изучения тактики дадут тебе экономию времени не менее 2-х часов за один день РТ.

Чисто гипотетически представь себе ситуацию, тебе нужно пройти квест, который кидает в соло-сценарий (например, на убийство Гневиона). Ты пошел туда как дд (чисто теоретически, других вариантов нет), с разбегу убился об него, убился второй раз, третий, n-ный... методом проб и ошибок составил для себя тактику убийства. Попробовал раз, два, три, n-ный... в итоге убился об него m раз, понял, что теперь не хватает дпс, выпил фласки, взял еду, препоты, барабаны, помощников/спутников и т.д. ииии... тадам!!! убил его!!! ты молодец, ты герой!!!! ты потратил на это уйму времени, теперь с чувством собственного достоинства ты напялил на себя вещицу - награду за квест... а потом, как-то случайно прошел по ссылке и увидел тактику, где написано, что босс простой, надо только бафаться, пить, есть, описана тактика как убивать и даже видео есть и не одно, и комментарии от твоего класса в гире ниже твоего в стиле "оббафался, упился, объелся, убил с 1-2 попытки"... и тадам!!!   теперь ты не герой, ты лох, человек потратил 10 минут на тактику и 5 минут на убийство, а ты m часов и теперь боишься рассказать о своих героических похождениях, потому что засмеют..

А теперь представь статик, в нем 10 человек... если каждый будет так действовать как описано выше, то на убийство босса будет затрачено 10*m часов... вместо 1 часа, чтобы попробовать, скорректировать тактику раз, два, три и убить... и оставшиеся ((10*m) - 1) часов можно потратить на досуг, фан. и фаниться будет прикольнее, когда ты одет лучше.

статик (для меня по крайней мере) - это не просто узкий круг общения и дискриминация кого берут в рейд из гильдии, а кого нет. Это круг людей, во-первых, объединенных общей целью, во-вторых, это надежнее, чем ходить с пугами, не надо тактику рассказывать, вайпаться, чтобы на следующий день состав опять поменялся, и опять все по новой.

к чему я это писал:
1. нет такого слова "ихний".. есть слово "их".
2. наша командная игра местами совсем не командная. и тем более хуже их.
3. я не думаю, что они тратили время столько же, сколько мы мучаемся... потому что у них есть МОТИВАЦИЯ! а у нас ее нет, потому что мы считаем, что нам простят вайпы, если мы 4 раза в неделю по 3 часа за раз будем присутствовать в рейде. потому что на босса надо идти чтобы его убить, а не чтобы повайпаться.

P.S. надо было отдельную тему создать, может тогда не так негативно бы реагировали на мой пост... прошу асбтрагироваться от топика и воспринимать предыдущий пост отдельно.

Отредактировано Кинкаку (2013-09-10 15:52:16)

0

Вы здесь » Client always wrong » Видео бар "Evolution" » Сезон Хард Модов открыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC