Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Этот удивительный, удивительный, удивительный мир

Этот удивительный, удивительный, удивительный мир

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Виртуальный  мир  World of Warcraft    удивителен  и  создан  с огромным мастерством, юмором и фантазией.  Мы  давно привыкли и  воспринимаем  как должное,  не замечая  чудес,  которыми  он  так богат.  Обидно,  что  тысячи  игроков  просто  пробегают  мимо,  сотни из них смотрят,  но только  десятки – ВИДЯТ  необычное или удивительное .   Иногда   это ( персонаж,    явление )  находится  вдалеке  от  квестовых  путей,   и,  совершенно  случайно натолкнувшись  на такое  чудо,   задумываешься  -  для чего  оно,   если  почти никто  о нём не знает?
         Скажите,   а   случалось ли вам , играя,  хоть раз в изумлении остановиться ,  опешив от увиденного?  %-)   
  Эта тема задумана мной как викторина  и  рассчитана на наблюдательных   и  любознательных    игроков.   Начнём? :)

Вспомните  танец   друида в  различных  формах.   Кот,  покачивающий лапой , и  цирковые   телодвижения  мишки    мало  напоминают   искусство  ,  поэтому,   увидев,   как  «зажигает»    сова,   я невольно  подумала  о  плагиате.   
         Мой  первый  вопрос – у кого подсмотрела свой танец сова
         Ответ принимается в виде скриншота   вашего персонажа на фоне  того  танцора.

0

2

Свой танец Сова танцует сама
Сова всегда сама про сама
Сова всегда не согласна ни с кем
Сова танцует совиный слэм

Дальше немного плагиата но всеж
Сову плагиатом не проберешь
У нее есть крылья, ими она
Машет при танце когда одна

Когда на сову вдруг посмотрит кто
Сова скрывает свое нутро
Сразу отплясывает танец иной
Чтобы его не узнал чужой

Сова величайшая в мире звезда
Звезда у совы есть не одна
У совы вообще много что есть
Поэтому часто ей охота присесть

Садится она везде и всегда
Если видит еду - садится туда
Нельзя за это ругать сову
Лучше поставить еще одну

Сова любит когда все для Совы
Когда ей льстят и только на Вы
Когда все на свете для совы,
планета вращается вокруг совы

Все в сове замечательно-классно
Сова сама по-себе прекрасна
Она исключение в мире нашем
Поэтому часто все с нею пляшем

0

3

Гимн сове  :D
Я её тоже обожаю!!! 
А по сути вопроса?  Никаких соображений нет? ;)

0

4

Похоже на танец зашедщего на молодежную дискотеку мужичка, выпившего 200 грамм вискаря и запившего все это маргаритой или лонг айлендом.
Гибкоссть в организме уже образовалась, но что-бы делать высокохудожественные па мешает пивной живот и подагра))

0

5

Интересная версия :)  - но  ответ  надо искать на просторах Азерота.

0

6

Похоже  ситуация тупиковая   :smoke: .
             В далёком прошлом те времена, когда вы бегали первыми персонажами в этой локации. Позже, прокачивая твинков,  вы уже не заглядывали  сюда  - к чему квесты,  если в фамильных  вещах  в подземельях  уровни  набираются в разы быстрее?  Вы могли встретить  этого персонажа  в поисках  эльфийских  артефактов,  летая по местам раскопок. 
Могли...но видимо не судьба :no: .
            :question:   Второй вопрос  попроще  -  о  фигуристе,  рисующем на льду знак бесконечности  и выполняющем тройной тулуп.  Если повезёт,  можно увидеть и восторженного зрителя.  Довольно  часто  последнего  убивают игроки,  проносящиеся мимо в поисках сокровищ.
             Неужели вы и это не видели?)

0

7

Модель танца совы, такая же как и у огров.

0

8

Faul написал(а):

Модель танца совы, такая же как и у огров.

Правильно!

0

9

http://s4.uploads.ru/t/me1uj.jpg
    :question: Где это ?
(Хотя  уместнее спросить - за что? :huh: )
Вопрос простой - уж очень запоминающееся небо в этой локации :).
Ответ - скрин вашего персонажа на месте моего приста.

0

10

http://s5.uploads.ru/t/B0MIw.jpg

Кстати это Ньютон, которому к несчастью странным образом упал топор на голову вместо яблока  :no: .

Отредактировано Amers (2013-08-26 10:40:39)

0

11

.....а фигуриста  так никто и не нашёл? :(

0

12

да Алена, что бы мы без тебя делали???

0

13

Улисия написал(а):

.....а фигуриста  так никто и не нашёл? :(

Ну что ж,   чуть позже  (так получилось)  я сама отвечу,  а пока  покажу скрин одной пещеры. 
До сих пор  удивляюсь - каким ветром (течением)  меня туда занесло.  Она абсолютно необитаема,  мало того  - путь в неё открыт лишь несколько дней в месяц.

http://s4.uploads.ru/t/JzrfY.jpg

Если надумаете посетить  - у вас  остаётся  только  4 дня на поиски  :).

0

14

Улисия написал(а):

- путь в неё открыт лишь несколько дней в месяц.

С выходом патча 5.4. ситуация изменилась.  Лариса, я полагаю, в поисках сундука на Вневременном острове случайно наткнулась на пещеру . Я проверила - она точь-в-точь как та, найденная мной пару лет назад.   " Идеи конечны",  - сказал наш мудрый ГМ.    Похоже теперь на каждом вновь открытом острове будет своя 3-я улица Строителей....

0

15

Ален, давай еще загадки! :)

0

16

Ритейл написал(а):

Ален, давай еще загадки!

Так ещё не все старые отгаданы :rolleyes: .

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Этот удивительный, удивительный, удивительный мир

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC