Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Видео бар "Evolution" » Лучше поздно, да лучше и больше

Лучше поздно, да лучше и больше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Темный Анонимус

Девченки

Металлический Пони

Теги: я знаю три слова

0

2

на девченках записал все фейлы, какие только можно было сделать на боссе)) нет чтобы второе убийство выложить, где с тигром и журавлем было ок, и ты Ритейла не хилил))

и такие видюшки - лицо статика)

Отредактировано Джандуин (2013-08-05 16:58:25)

0

3

Видюшка нормальная... При чем тут лицо статика? Вань, покажи мне хоть одного не фейлящего человека, чтобы хоть фотографию его посмотреть... А насчет лица статика.. Ну так это вообще то странно слышать... При чем тут это? Ты кому то что то пытаешься доказать? Или хочешь чтобы люди смотрели и говорили омг какие крутые чуваки? Если доказать, то доказывать явно не в конце патча нормалами нужно. А если хочется идеальной тактики без фейлов - так никто не запрещает так сделать. Только опять же в силу того что контент всеми кому это было надо уже давно закрыт это просто глупо. А ну еще лицемерия хреновое чувство, гордыня и хвастовство))
А видео я писал прежде всего для себя, чтобы было что посмотреть холодными зимними вечерами на пенсии. Вспомнить старые фэйлы, понастальгировать и посмеяться.

0

Вы здесь » Client always wrong » Видео бар "Evolution" » Лучше поздно, да лучше и больше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC