Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » а где мы в интернетах?

а где мы в интернетах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

есть задумка сделать сайт гильды,
скидывайте сюда ваши предложения по наполнению
а также ресурсы, с которых нужно агрегировать инфу по гильдии

0

2

Задумка насчет сайта крайне правильная. И, так как хотелось бы что-бы он выглядел наподобие новостного портала с авторскими блогами, то очень не плохой вариант по функционалу и внешнему виду, на мой взгляд, это сайт радио Эхо Москвы.
Так же на сайте надо предусмотреть онлайн чат с возможностью создания нескольких "комнат". Что-то наподобие любой броузерной игры. Кстати саму броузерку тоже потом надо сделать. Есть много идей на эту тему и даже почти дописанная игра. Так же необходимо предусмотреть функционал под онлайн-магазин или магазины. Все это должно быть тесно переплетено с другими проектами сайта. В качестве наград за какие-либо действия использовать ачивки, генерируемые либо случайным образом либо путем отбора из предложений пользователей. Ну как то так для начала))

0

3

Ну ты наколбасил)

0

4

Сайт будем делать по мере увеличения просмотров форума, в прошлый раз нас уже монитории поисковики как Google, так и Яндекс, думаю сайт можно начать делать после 5.4 или по мере заполнения форума интересными статьями.

0

5

Будем как-то пафосно немного звучит... Будем, это когда все вместе. Без шелухи обид и разногласий. Без перекосов самолюбования и превосходства. Без относительно того надо это делать или нет.
Мне лично надо и я это сделаю. Сайт в смысле. А вот кто будет в этом участвовать посмотрим.  Единственно радует, что "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем просто добрым словом".
Следовательно осталось достать это "оружие". У Пелевина в одной из последних книг это называется "маниту". В нашем мире аналогом являются деньги. Хотя, если у кого есть разрешение на ношение баллистического оружия плз в личку.
Этот метод, как мне кажется, надежнее, хотя и подразумевает под собой замещение творчества ремеслом, а идеи ее черно-белой копией.

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » а где мы в интернетах?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC