Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Видео бар "Evolution" » Хорридон Full HD video & Гномо ералаш

Хорридон Full HD video & Гномо ералаш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я гнома увидеть ни разу не мог.
Он исчезал как только мог.
Я бегал и прыгал, прошел весь ВОВ.
Но гнома увидев не смог сдержать слов.

Что это? Ужас. Почему ты такой?
Кто наступил на тебя ногой?
Неужели Паладин не заметил тебя?
Или Сова уселась перед рейдом едя?

Ты вообще миру нужен или нет?
Кстати от Создателя тебе привет.
Вот и встает во всем ВОВе вопрос
Какой вредный аист гнома принес?

Эволюция - люби, играй, пинай гномов.

0

2

Никита, видео хорошее. Стихи отличные.

Но как ты понимаешь, я РЛ и должен сказать пару слов об улучшении прохождения.
Есть один маленький, но ОЧЕНЬ важный нюанс в твоем хиле. Ты все правильно прочитал, по поводу того, что должен бить палкой противника, чтобы восстанавливать манну. НО, скажу тебе по секрету, за весь этот бой ты ни разу не восстановил себе манну, когда бил палкой, т.е. все это время ты бесполезно стоял так близко к боссу (с таким же успехом мог бегать со всеми). К тому же ты урезал себе 10% скорости каста. А также весь твой хил был снижен на 5%. Но не смотря на это, мы все же его убили. Я там тоже сфейлил аж 2 раза. А в остальном все юзаешь, молодец.
Внимание вопрос: Где ты ошибся?

p.s. задачка для всех, вдруг кто тоже увидит ошибку на видео :)

Отредактировано Ритейл (2013-06-19 10:47:46)

0

3

Эпичные фразы из видео
0:43 - "Блин, симбиоз заюзал..... Не к добру это...."
4:52 - "Николлета!!!
          -Беги Лена!!
          - ....уууу...уже умерла :("
9:24 - "Кому ману дать?
           -%ник%
           -Кому?%ник% Ага
           -да не нормально!!!!"
12:04 -"Блин, такоооой я олень!!!"

Вообще видео отличное, но позиция холи пала не очень на этом конкретном боссе.

0

4

Ритейл написал(а):

Никита, видео хорошее. Стихи отличные.

Но как ты понимаешь, я РЛ и должен сказать пару слов об улучшении прохождения.
Есть один маленький, но ОЧЕНЬ важный нюанс в твоем хиле. Ты все правильно прочитал, по поводу того, что должен бить палкой противника, чтобы восстанавливать манну. НО, скажу тебе по секрету, за весь этот бой ты ни разу не восстановил себе манну, когда бил палкой, т.е. все это время ты бесполезно стоял так близко к боссу (с таким же успехом мог бегать со всеми). К тому же ты урезал себе 10% скорости каста. А также весь твой хил был снижен на 5%. Но не смотря на это, мы все же его убили. Я там тоже сфейлил аж 2 раза. А в остальном все юзаешь, молодец.
Внимание вопрос: Где ты ошибся?

p.s. задачка для всех, вдруг кто тоже увидит ошибку на видео

Отредактировано Ритейл (Сегодня 10:47:46)

Я своих фейлов на видео насчитал массу. Насчет палкой - понятное дело я тут не достаю - тк.к. все время мечусь между рейдом и танком. К тому же фреймы перед стартом видео соскочили заякорились выше чем надо, а в настройках вуду стоит закреплять их во время боя... Хорошо хоть все кдшки не перекрыли)) Насчет того что урезал - мб мб. Но всетаки я далеко не всегда стоял ото всех далеко. Основное время проводил в компании имб))

0

5

Котоид написал(а):

Эпичные фразы из видео
0:43 - "Блин, симбиоз заюзал..... Не к добру это...."
4:52 - "Николлета!!!
          -Беги Лена!!
          - ....уууу...уже умерла "
9:24 - "Кому ману дать?
           -%ник%
           -Кому?%ник% Ага
           -да не нормально!!!!"
12:04 -"Блин, такоооой я олень!!!"

Вообще видео отличное, но позиция холи пала не очень на этом конкретном боссе.

Хватит смотреть на хпала. Он ни разу не сфейлил почти кроме того где сфейлил. К тому же, любой хил вам подтвердит из нашего статика, что вы постоянно исчезаете из поля досягаемости хила.

0

6

А насчет фейла это где я 2 раза не диспельнул Николетту, отчего она легла + с аддом стоял вместо того чтоб подбежать к мэйн группе + шарик вертелся около меня и сделал несколько оборотов?)

0

7

Монах написал(а):

А насчет фейла это где я 2 раза не диспельнул Николетту, отчего она легла + с аддом стоял вместо того чтоб подбежать к мэйн группе + шарик вертелся около меня и сделал несколько оборотов?)

Дорогой мой Никита, я тебе сделал миллион подсказок, для того чтобы ты понял, где твоя ошибка, но ты так и не угадал, держу пари, что ты даже не понял о чем я. Просто подумай, как благодаря простому просмотру видео я могу определить, что ты урезал ровно 10% скорости и 5% хила. Все гораздо проще. Ты включил не ту печать. Твоя печать стоит на дд, она тебе вообще не дает никакого профита. Зато печать прозрения тебе бы накинула дополнительные 10% скорости каста и 5% хила. На видео прекрасно видно, что эта печать не была включена весь бой. Вот где твоя основная ошибка, без этой печати нет смысла бить босса или еще кого, манну ты не восстановишь.

0

8

омайгад точно включил, когда фармил дейлики... Так она включена уже месяц где-то...

0

Вы здесь » Client always wrong » Видео бар "Evolution" » Хорридон Full HD video & Гномо ералаш

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC