Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » А логи, а логи, а логи -логи -логи.......

А логи, а логи, а логи -логи -логи.......

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ссылка на логи гильдии
Эволюция

0

2

Держитесь вагоны и слакеры, топоры и нубы!
Ой, блин, что это я все о себе да о себе. Не скромно как-то...

0

3

Леш, если у тебя будет время в будущем. Можешь как и раньше делить все логи. Каждый босс - одна ссылка.

Примерно в таком формате:
18 июня - общий лог
Босс1 - лог на него
Босс2 - лог на него

Я понимаю, что вряд ли кому-то это нужно. Но для меня это всегда было очень удобно. Заранее благодарю.

0

4

По хилам, если можно, скажу пару слов:
1. Первое и самое главное - очень большой оверхил, в среднем 40% у меня и 37% у Гоши и Никиты, соответственно половину маны мы сжигаем зря.
2. Второй вопрос вытекает из первого - зачем нам 3 хила, если общий оверхил с трех человек 120%? Не лучше ли использовать одного хила в качестве дд/хил.
3. Никита и Гоша в процессе получают дамаг сопоставимый с тем, который получают милишники, и соответственно тратят на себя 13% и 15% входящего хила соответственно, я тоже конечно краб, но зато только 8%. (по графикам я бы даже сказал что Никита это танк)))

вот как то так

0

5

Ну насчет оверхила... Оверхил нормально когда меньше 50%. Сделать его нулевым невозможно, особенно пока еще рейд не полностью одет и приходится порой перестраховываться держа и танка и рейд.
Сравнивать сейчас кого бы то ни было с кем бы то ни было можно только если ты играешь тем же самым классом и выполняешь туже саму функцию.
Например мы в 25ке , оба паладины(Нет!!! Только не это! Паладин все может один!!) и оба держим танков. 3 Хила нам необходимо, т.к. иначе мы ничего не пройдем.
И насчет дамага. 8% это на всех боссах или только том лог на котором тебе понравился? К тому же у меня по умолчанию вливается в себя часть хила + когда вешаешь на танка Длань Жертвенности, то себя надо ОООЧень усиленно хилить, т.к. я не танк, а дамаг при этом с танком делится. У друида такой фишки нет.

Update: Вот лог с кила Совета по полученному дамагу... Чего-то Никита там в самом низу, как мне кажется. Рядом с Радриной. Ты конечно еще меньше получил, но читаем выше и понимаем почему.

А вот лог с Джинрока и Хорридона по оверхилу. Поленце в этом деле на первом месте) Грац!

0

6

8% это среднее по всему логу.
пока не одеты более менее нормально, это конечно да, но 50% оверхила не у одного хила, а у каждого это извините ппц.

пысы Не злись ты так Никита, я ж просто анализирую и пытаюсь сделать выводы, вывод напрашивается пока 1 нам трем нужно снижать оверхил, чтоб посреди боя не орать "маны, дайте маны" (смотреть с 6:30)

0

7

Дайтеманы это своеобразный мем, который уважающий себя хил не сказать не может. И я не злюсь, я просто защищаю остальных от буйно растущего дерева))

0

8

Смотри я ж в монка переквалифицируюсь)

0

9

Чето вот мне подумалось по поводу оверхила, а не поделить ли нам народ между хилами, например активный танк на Никите, пасивный и мдд на Гоше, рдд на мне?

0

10

Мне как РЛу без разницы какой у Вас оверхил, если Вам хватает манны на весь бой. К тому же это не контролируемый процесс, как ты понимаешь, на примере, мне влетело на 300к дамаги, ты бросил на меня хотку, шама начал кастовать в меня хил, а Никита взял да и хильнуль инстант на 300к, в итоге твоя хотка дай бог похилит меня, если в ближайшее время по мне что-нить пройдет, Гоша так вообще не успеет отменить каст и все влетит в оверхил. При этом никто не виноват, но оверхил есть.

По поводу дележки танков, приветствую, как раз хотел сегодня попрактиковать на Черепахе.

p.s. Сереж поменяй ник, на форуме, на Ронелем, люди которые прочтут твой топик здесь, захотят задать тебе вопрос в игре, а там Лимонов нет.

0

11

Ритейл написал(а):

а Никита взял да и хильнуль инстант на 300к, в итоге твоя хотка дай бог похилит меня, если в ближайшее время по мне что-нить пройдет

ВОт!!! Паладин один делает всю работу! А дерево ничего не делает, только кидает хоту!

И паладин никогда не обидет паладина, потому что знает все его тайные желания как свои))

0

12

Так в игре и монахов нет...

0

13

Черепашки
Ласт трай
какой то там трай
откройте чтоль тему для видео

0

14

Ахде логи свеженькие?

0

15

Леш, нужны логи в дни, когда мы ходим в ПГ. Это важно! Сегодня хотел посмотреть на вчерашние траи (26.06), чтобы сделать анализ урона по черепахам.

0

16

Леш, ты можешь писать логи такого формата ?

чтобы видны были важные события (гера), чтобы отображались смерти игроков и т.д.

Отредактировано Джандуин (2013-07-03 16:26:20)

0

17

Просто выбирай нужны тебе тип лога в меню. (aka damage, heal, ect)

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » А логи, а логи, а логи -логи -логи.......

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC