Client always wrong

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Выращивание своей гордости и девичьего недовольства!

Выращивание своей гордости и девичьего недовольства!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Глянь на себя в зеркало. На щеках ребячий румянец? Или наоборот: только что побрился, а там уже новые всходы? Подойдет и то, и другое! Бо-ро-дa —дело сугубо индивидуальное и сооружается из любой поросли, вот только результат будет разный: у кого-то вырастет нереальная  лопата на пол лица, а у кого то богомерзкая эспаньолка. И еще один момент: у светленьких и рыженьких мальчиков и мужичков недлинная щетина не очень заметна и выглядит как борода начиная лишь миллиметров 12 длины. А у тех чьи волосы цветом со смоль уже и 3-6 мм выглядят шикарно. Итак, юный щикотун дамских губ и не только, твоя первая задача: недели две не бриться.
Пока борода растет глянь это видео, дабы понять еще и философскую составляющую этого атрибута настоящего мужика!

Люби бороду свою, как любишь пиво ты по пятницам!
Продолжение следует.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Закер, а мыться и чистить зубы тоже не нужно?) Или только после причастия и молитвы? Ведь фактически ты смываешь божественную благодать. Да и дезодоранты тогда ни к чему. Амбрэ настоящего мужчины будет чувствоваться за километр)) А если он еще и с бородой во всех местах, то такого йети ни одна самочка половозрелая не пропустит))

0

3

ты конечно сравнил круглое с соленым, так за уши притягивать такую чушь надо еще уметь, или у тебя слово "мужик" ассоциируется именно с немытыми подмышками?

Отредактировано Рыжая_Борода (2013-04-26 18:46:38)

0

4

http://s2.uploads.ru/t/9Ac0Q.jpg
Вот так бы))

0

5

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/19/6/1363683507_1326326610.jpg

0

6

а по мне,так лучше иметь полный стол и "жызнь с бородой",нежели держать на руках двух голых тёток(тем более что даже лиц ихних не видно),а жопа - она и в Африке - ЖОПА!

0

7

Одно другому не мешает. А еще лучше двух теток иметь на столе. По очереди естественно и развернув к себе лицом, чтобы не перепутать :offtop:

0

8

Сам Монах,а фантазии через край льются,смотри не перевозбудись. Вспомнил фильм:один дрова рубил,второй в колокола звонил,даже боюсь вопрос задать...

0

9

А что Монах и не человек? Даже пофантазировать не может?) К тому же надо новые пути предлагать в духовном развитии индивидуума. А то закостенело все. Как сказал бы один человек которого я знаю "Не все то золото, что бля, льстит". Жизнь суровая штука. Выживает сильнейший. И скил по фапанью чик пригодится только при жесткой просадке после дебафа. А вот нинтенда или плейстейшн, заныканные под кроватью, смогут обрадовать дедушку и вернуть ему пару минут молодости. Что, согласитесь, гораздо более важно нежели лапта или бутылочка на раздевание.

0

10

Ага...,а я про бутылочку ничего не писал,так значит и тебе не чужды наши людские радости.Конечно дебафф,из-за ВОВа всех .лядей забыл,пить бросил.остаётся ток "батон" вкушать(по ЕЁ ПРИНУЖДЕНИЮ),а на "ватрушек" времени совсем не осталось.

0

11

Ой чего то не пойму я
Где растет вся маракуйа
Что за тетка рыбу тащит
От чего ребенок плачет

Почему во всем лесу
Я не видел колбасу
Кто сидит и курит бублик
Почему в кармане рублик

Нафиг валенки с матрешкой
И зачем все есть с картошкой
Хорошо все или плохо
Кто придумал скомароха

Люди добрые очнитесь
От земли вы оторвитесь
Полетайте влево-вправо
Все имеют это право.

0

Вы здесь » Client always wrong » Кладбище №1337 » Выращивание своей гордости и девичьего недовольства!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC